Отзывная компания Митсубиши в Украине. Проверь свой авто по VIN коду…

ССЫЛКА НА ПРОВЕРКУ, ПОПАДАЕТ ЛИ ВАШ МИЦУБИШИ ПО ОТЗЫВНОЙ КОМПАНИИ НА ЗАМЕНУ ДЕТАЛЕК :

Вот она забота о покупалетях #Mitsubishi #Motors Теперь и в Украине доступна проверка по винкоду попадает ли Ваш автомобиль под отзывную компанию… ВРФ и во всем мире это уже привычная практика когда производитель бесплатно меняет дефектные запчасти…. В моем случае под отзывную компанию попадают #стеклоочистители а именно

VIN: JMBXNCW5W8Z00ХХХХ
1) Назва компанії:
— З’ЄДНУВАЛЬНА ШТАНГА ПЕРЕДНЬОГО СКЛООЧИСНИКА — ПЕРЕВІРКА

2) Назва компанії:
— ЕЛЕКТРОМОТОР ПЕРЕДНЬОГО СКЛООЧИСНИКА — ПЕРЕВІРКА XL

У випадку, якщо після проведення Вами вищевказаної перевірки, виявилось, що на Ваш автомобіль Mitsubishi поширюється дія тих чи інших профілактичних заходів, переконливо просимо Вас зв’язатися з найближчим офіційним дилерським центром Mitsubishi і узгодити дату і час приїзду на сервісну станцію.

Від імені виробника приносимо Вам свої вибачення за заподіяні незручності і впевнені, що оперативна робота уповноважених дилерських центрів імпортера зведе їх до мінімуму і закладе основи нашого подальшого плідного співробітництва.

Також інформуємо Вас про те, що вищевказані профілактичні заходи проводяться за рахунок виробника і не потребують від Вас будь-яких додаткових витрат.

Об авторе

Все материалы представленные на сайте являются уникальными. Все права на данные контент принадлежат автору ресурса. Любое размещение контента на других ресурсах без ссылки на веб сайт www.odesoftami.com являются незаконными.

Если вы нашли ошибку или опечатку в постах на нашем сайте, пожалуйста, выделите текст с ошибкой, нажмите Ctrl+X или сообщите нам об этом. (правописание в комментариях * не модерируется).