FAQ. Не могу удалить сервисы Google из Meizu

Meizu 3s mini. Не могу удалить сервисы Google. Уже опробовал практически все. Даже через Безопасность. Удаляются, а затем сразу появляются снова. Подскажите пожалуйста как избавиться от них?

Такая же проблема была, сброс к заводским настройкам помог, но смысла было 0, ибо после установки сервисов Google стало еще хуже. Теперь начали вылетать ВК, Google клавиатура, и всё что связано с Гуглом, жду обновления сервисов, а то от последнего я не в восторге (до него работало всё шикарно.)

Как избавиться от сервисов GOOGLE. На примере Meizu M6
Якщо вас дістали нав’язливі сервіси Googleі у вас смартфон Meizu, вам крупно повезло — ви зможете легко позбутися них. На даний момент майже всі смартфони продаються на території СНГ, мають на борту встановлені програми компанії Гугл а також величезна кількість додатків від виробників смартфонів, які одна половина користувачів вважають марними, а друга ніколи ними не користувалася або не вміє користуватися. І все це добро просто не можливо контролювати, постійний збір інформації про користувача, синхронізація даних з серверами гугл, передача їм же розташування смартфона і багато іншого. Так як ці сервіси неможливо видалити як звичайна програма, вони працюють не залежно від того користуєтеся ви ними чи ні: оновлюються, споживають ресурси смартфона, витрачають інтернет трафік і постійно збільшуються в розмірах.

Зовсім недавно смартфони Meizu поставлялися без сервісів Google і права ROOT можна було включити в стандартних настройках, але тепер смартфони Meizu проходять обов’язкову сертифікацію в Google їх застосування йдуть в комплекті, root права просто так теж тепер не отримати. (детальней в этой теме)

Об авторе

Все материалы представленные на сайте являются, уникальными и неповторимыми. Все права на данные контент принадлежат автору ресурса. Любое размещение контента (частично либо полностью) на других ресурсах и печатных изданиях без указания ссылки на веб сайт источник: www.odesoftami.com являются незаконными.

Если Вы нашли ошибку* или опечатку на сайте, пожалуйста, выделите текст курсором мыши, и нажмите сочетание клавиш Ctrl+W или сообщите об этом администратору. (правописание в комментариях * не модерируется).

Оставить комментарий

Увы, но Ваш IP адрес был заблокирован из за рассылки Spam. Ожидайте 333 секунды. или авторизируетесь в личном кабинете и эта форма станет доступной вновь.